какая салли конченая. я все понимаю, она жертва абьюзивных отношений и это оставило свой отпечаток, но ее тупость ,кажется, врожденная, то есть Барри всегда был сней и на ее стороне терпел ее эгоизм, а стоило ему один раз накричать, как она сразу уходит….занавес, как по мне в топе мразей она обошла даже Хьюза.
какая салли конченая. я все понимаю, она жертва абьюзивных отношений и это оставило свой отпечаток, но ее тупость ,кажется, врожденная, то есть Барри всегда был сней и на ее стороне терпел ее эгоизм, а стоило ему один раз накричать, как она сразу уходит….занавес, как по мне в топе мразей она обошла даже Хьюза.